Кабели для подключения изделий
Кабели для подключения изделий
ГСПК.687241.050
СТРАНИЦА НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ
Кабели для подключения изделий
ГСПК.687241.050
СТРАНИЦА НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ
Магнитное крепление КМ-3 (магнитная пятка) предназначено для обеспечения возможности быстрого съёма/установки датчиков вибрации на измеряемую поверхность.
Цена по запросу
Переходник предназначен для вывода всех контактов разъема 8P8C на винтовые клеммы. Крепление переходника осуществляется на DIN-рейку.
Блок индикации БИ-1 предназначен для преобразования из аналоговой формы в цифровую данных, поступающих через интерфейс "токовая петля 4 – 20 мА" (в соответствии с ГОСТ 26.011) с последующим отображением их на цифровом табло.
Магнитное крепление (магнитная пятка) предназначена для обеспечения возможности быстрого съёма/установки датчиков вибрации на измеряемую поверхность.В качестве магнитного элемента применён редкоземельный магнит из материала Ne-Fe-B (неодим-железо-бор), считающийся наиболее сильным на сегодняшний день.