Published on Микроникс (https://mx-omsk.ru)

Главная > Информация о предприятии > Отзывы

Информационное письмо ООО «ЭксТехн»

Информационное письмо
ООО «ЭксТехн» производитель балансировочного оборудования для различных отраслей промышленности.
Для измерения уровня вибрации на некоторых типах наших станков, мы применяем вибропреобразователи производства НТФ «Микроникс». Датчики производства НТФ «Микроникс» обладают низким уровнем шума и совместимы с интерфейсом IEPE, что полностью соответствует нашим требованиям. Продукция НТФ «Микроникс» обладает хорошим соотношением цена-качество, также НТФ «Микроникс» обеспечивает оперативную поставку продукции в требуемых объемах.

 

  • Подробнее>>>

Благодарственное письмо от ООО "ЦЕНТРЭНЕРГОБАЛАНС"

В течение 2015, 2016, 2017 гг. ООО НТФ "Микроникс" выполнило строительно-монтажные пусконаладочные работы на объекте "Автоматизированные системы комплекса учёта энергоресурсов" входящем в состав стройки "Реконструкция производственных баз ООО "Газпром добыча Ноябрьск". Работы выполнялись в срок и с требуемым качеством. Все организационные и технические вопросы, возникающие в ходе проведения работ, решались своевременно и на высоком профессиональном уровне.

  • Подробнее>>>

Отзыв от АО "Омский завод транспортного машиностроения" (АО "Омсктрансмаш")

  • Подробнее>>>

Отзыв от АО "ОМСКВОДОКАНАЛ"

  • Подробнее>>>

ООО "Пневмоконт", г. Пенза

В 2018 году   ООО «ПНЕВМОКОНТ» заключило договор  с Научно-технической фирмой «Микроникс» на поставку щитка освещения, светильников и блока питания БПС-500 для выполнения работ по освещению цеха для сборки шкафов в г. Пенза.

  • Подробнее>>>

Благодарственное письмо МП "Водоканал" г. Ханты-Мансийск

  • Подробнее>>>

ОАО "Губкинский газоперерабатывающий комплекс"

В 2011г. ООО НТФ "Микроникс" проводило работы по модернизации системы освещения ОАО "Губкинский ГПК" на базе  светодиодных светильников.

  • Подробнее>>>

ОАО "Газпромнефть-ОНПЗ" г.Омск

С 2008г. находится в эксплуатации система тепловизионного контроля температуры поверхности печи прокалки кокса  П-101.

  • Подробнее>>>

ОАО "Первая нерудная компания" (ОАО "ПНК")

ООО НТФ "Микроникс" является нашим Поставщиком в области поставки устройств защиты электродвигателей УЗД-7 и УЗД-11с 2012г.

  • Подробнее>>>